Приветствуем вас, в академии Swank, уважаемые гости. Самом популярном высшем учебном заведении для богатых детей. Лучшие преподаватели, шикарные общежития, оснащенные всеми удобствами, элитный диплом по окончанию академии, который поможет вам осуществить все мечты,  дружеский коллектив и многое другое. В первую очередь, здесь обучаются дети из богатых и состоятельных семей, намеренных в будущем стать выдающимися политиками, главами корпораций и высокопоставленными чиновниками. Но это не все, у нас также обучаются ученики, занятые в сфере шоу-бизнеса, кино, моды, театра, искусства и спорта.
   Вы намерены поступать к нам? Тогда вам стоит помнить о том, что наша академия не просто так занимает лидирующую позицию в рейтинге высших учебных заведений Азии и входит в пятерку лучших в мире! Конкурс велик и поступают не многие, так что советуем вам усердно заниматься. Вам помогут только высокие балы или отличные достижения в сфере занятости учеников нашей академии.

Прелестно, правда? Ну кто не захочет поступить в академию полную богатых и знаменитых? Правда не все так прекрасно, как вам кажется. Не все ученики академии невероятно популярны, богаты и известны. Многие – просто выходцы из богатых или зажиточных семей, которые выложили все свои сбережения ради того, что бы запихнуть своих детишек  в престижную академию. Но не все ученики богаты и знамениты, есть те, кто поступил благодаря будущим перспективам прогнозирующим им в их сфере деятельности  и высоким балам на выпускных экзаменах (т.е после победы на одном из конкурсов, которые ежегодно устраивает академия для абитуриентов желающих занять бюджетные места).
Пожалуй, не для кого не секрет, что в обществе никогда не будет равенства и в обязательном порядке внегласная иерархия существует. Поговорим же конкретно о нашей академии. За последние годы «коллектив» учащихся разделился на 4 основных группы.
Vip-класс – самый не многочисленный слой, в который входят идолы шоу-бизнеса и кино, дети владельцев крупнейших компаний и холдингов стран Азии, выдающиеся художники нового поколения и т.п
Средний класс – выходцы из богатых семей или перспективные деятели кино, искусства, театра и т.д. Самый многочисленный класс. Некоторые из них поступили благодаря своему таланту, другие при поддержке финансов семьи. Одни учатся искренне, желая получить знания и достичь новых вершин мастерства, другие всего лишь хотят попробовать себя в определенной сфере и начинают с 0, третьи – вообще не особо интересуются учебой и посещают академию ради статуса, удобств и элитного диплома.
Низший класс – более многочисленный класс, чем элита, но при этом немного меньше обычных учащихся. Видите ли, что бы получить популярность академия занимается меценатством, так что количество бюджетных мест обычно составляет 35-40 % от количества набираемых студентов, вот только стипендию удержать удается, далеко не всем. Учитывая, что бюджетных мест достаточно много, не все поступившие настолько талантливы, насколько им кажется.
Нейтрал – не многочисленный класс. Так сказать, не рыба – не мясо. Те, кого еще не решили к какому классу отнести.
Стоит так же напомнить, что академия закрытая, так что чаще всего учащиеся выезжают за пределы территории на праздники и по работе (выставки, фото и кино съемки, премьеры и т.п), но так же стоит уточнить, что за частую академия, в целях поддержки репутации и дополнительной рекламы, проводит благотворительные мероприятия, выставки и аукционы на территории учебного заведения, ведь территории академии обширны и помимо учебных корпусов и общежитий вы сможете увидеть обширный парк, район с магазинами и бутиками, собственный кинотеатр, бассейн, каток, роледром и много другое.

Так что спешите заполнить заявку на поступление и постарайтесь пройти тесты на отлично!

Мы ждем вас!